Карина
karina.olegovna
Карина·Мама двоих (младенец)

Скажите, когда у вас заболевает кто-то в семье муж или старшие дети изолируете ли вы младших от них?

Комментарии

imi_mint
Margo·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Уходил болеть в отдельную комнату. Но мне кажется это все равно не помогало потому что кухней мы пользовались одинаково и всем остальным, я цепляла на себя вирус и все равно разносила его

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, как это возможно вообще?)) Мы ж вместе живём)

Нравится Ответить
missviky
MrsVicky·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет 😅 это нереально же . Учитывая что у нас 4 комнаты 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
avdoninaanna906
анна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Куда интересно?! Вот родится дочь, заболеет сын, куда мне бежать от него или его сплавлять? Никуда. Поэтому все вместе и будем

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Даже когда ребенку был месяц и муж заболел не изолировали. Спал только отдельно, чтоб кашлем не будить, всё остальное делал наравне и на руках постоянно носил мелкого

Нравится Ответить