Angie
malina100p
Angie·Мама двоих (младенец)

Девочки если ребенок принимает антибиотик что нужно для желудка ? Нам не назначили почему то . Энтерожермина подойдет ?

Комментарии

morogenko
Олена·Мама двоих (младенец)

Восстанавливаем жкт, печень и системы детоксикации. Одного пробиотика мало

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (2 года)

Да, хороший пробиотик. Многие врачи не назначают, но потом последствия лечим

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (4 года)

Ничего. Не назначили, потому что не нужно ссылка

Нравится Ответить
lashmakertati
Tatiana 🦄 Tatisha·Мама сына (3 года)

энтерожермину натощак 2 р в день обычную или один раз, если энтерожермина форте

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (3 года)

Подойдёт

Нравится Ответить
tala_tala
Natali·Мама дочки (2 года)

Лактіале давала

Нравится Ответить