M
s.1
M·Мама сына-младенца

Сбои цикла у мальчика 5 месяцев: что это значит? Причины, возможна ли беременность, когда был па

post image

Что происходит вообще. Мальчику 5 мес,до этого шли нормально . Так резко сбои могут быть без беременности? Последний раз па был в прошлом месяце еще до месячных

Комментарии

shamanova_z1995
Зоя·Мама дочки (2 года)

Роды естественным путём были?

Нравится Ответить
s.1
M·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
shamanova_z1995
Зоя·Мама дочки (2 года)

@s.1, тогда скорее всего сбой какой то,может с гинекологом поговорить?может быть так же поздняя овуляция

Нравится Ответить
aisha.bachayeva
Айша·Мама сына (2 года)

@s.1, если вы на гв то это норма у меня 2 недели задержки были

Нравится Ответить