Как бороться с мошенничеством?

Девочки, тут неприятная ситуация.

В егове выяснила что прописали без моего согласия левых людей.

Прошерстила весь егов и почту - чисто. Неизвестно когда прописали их.

Далее у меня есть иин и имена людей, которых прописали.

Что делать? Куда жаловаться? Что за крыса пользуется чужими данными? Явно из цона

Комментарии

just_another_lady

Девочки, спасибо большое! Я поняла что не надо генерировать ЭЦП в цоне или оставлять на их компе, они их потом спокойно используют. Потом пароль обязательно замысловатый ставить

Нравится Ответить
gorgon

Мне кажется им для этого не нужно эцп 🙄

Нравится Ответить
just_another_lady

@gorgon кстати может быть

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Через каспи выпишите и все

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына (4 года)

Сейчас перед первым сентября у многих прописаных левых выявляют. За деньги цоновские работники мутят леваки.

Нравится Ответить
bashkirka
Bashkirka·Мама троих детей

Тоже недавно обнаружила что родителям в дом прописали какого то левого мужика. Выписала сама. Я так поняла это в цоне за бабки они приписывают сволочи

Нравится Ответить
gorgon

Не ауэзовский район случайно?

Нравится Ответить
just_another_lady

@gorgon это нарушение закона. Уже не первый раз слышу как они превышают полномочия. Вообще не должно быть такого что у них есть админские права на все. Это же опасно

Нравится Ответить
gorgon

@just_another_lady, действительно это незаконно. Но видимо никого не волнует особо , раз такое происходит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ovulyawka_zuzi

@just_another_lady, в доме моих родителей тоже прописали , никто ответа не дал

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей

Сами выписать не можете?

Нравится Ответить
just_another_lady

Выписала, но хочу знать кто это сделал.

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей

@just_another_lady, скорее всего в цоне мутят за бабки

Нравится Ответить
szhmbymka
📚 🏡 ❤️·Мама троих детей

Из цона

Нравится Ответить