Наталья
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вопросы о 7роддоме

Девочки, кого госпитализировали в 7роддом? Как там поживали до родов ? стимуляции были или выжидали да ктг делали? Кормили как ? Разрешали передачки ? Сколько девочек в палате было?)

1

Лучший комментарий

m737anuta
Анюта·Мама сына (2 года)

В опб хорошо, лежала всегда в трёхместной палате. Но лежали всегда вдвоём.

На этаже 3 холодильника , два в столовой один в в коридоре.

4 душа два по середине коридора ,два в конце . Но посередине лучше.

Кормят да хорошо, ну я не ела некоторые блюда так как была сильная изжога.

Персонал хороший . Особенно медсестра Оксана и Катя. Хорошо берут кровь и делают отлично капельницы.

Простимуляцию не знаю. Ну девочки ходили долго. С одной в очереди на УЗИ разговаривали. У неё аж 42 неделя шла.

Послеродовая тоже хорошая. Лежала в двухместной палате. Кормят также хорошо плюс даёт ещё, йогурты не сладкие, ряженку и питьевой йогурт. Душ не очень. Но зато есть биде, очень удобно после кесарева подмываться.

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кормили хорошо для бесплатного род дома,я привиреда в еде,но все нравилось)Передачки разрешены через стол справок,но некоторые продукты нельзя.

Там палаты в опб разные,я лежала в 4х местной,были 5 местные,3 и двух)

Стимулировали девочек у кого уже срок был ближе к 41 неделе

Нравится Ответить

Комментарии

stasy77
Анастасия·Мама дочки-младенца

По еде мне нормально было, кроме рыбы. Прокалывали пузырь. Сначала одна лежала дня 3, потом вдвоём. Последний день втроём.

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Прокладывали на каком сроке? 40 недель или 41?

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки-младенца

@r.nata2017 в 40.5

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына (2 года)

В опб хорошо, лежала всегда в трёхместной палате. Но лежали всегда вдвоём.

На этаже 3 холодильника , два в столовой один в в коридоре.

4 душа два по середине коридора ,два в конце . Но посередине лучше.

Кормят да хорошо, ну я не ела некоторые блюда так как была сильная изжога.

Персонал хороший . Особенно медсестра Оксана и Катя. Хорошо берут кровь и делают отлично капельницы.

Простимуляцию не знаю. Ну девочки ходили долго. С одной в очереди на УЗИ разговаривали. У неё аж 42 неделя шла.

Послеродовая тоже хорошая. Лежала в двухместной палате. Кормят также хорошо плюс даёт ещё, йогурты не сладкие, ряженку и питьевой йогурт. Душ не очень. Но зато есть биде, очень удобно после кесарева подмываться.

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ого, спасибо за такой подробный рассказ ☺️

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына (2 года)

@r.nata2017 а я от туда с сохранение не вылазила 😁 все лето провела .

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@m737anuta, с ума сойти 🤪

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·В ожидании первенца

Ну не знаю , тут котлеты внутри сырые и каши с волосами )))

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кормили хорошо для бесплатного род дома,я привиреда в еде,но все нравилось)Передачки разрешены через стол справок,но некоторые продукты нельзя.

Там палаты в опб разные,я лежала в 4х местной,были 5 местные,3 и двух)

Стимулировали девочек у кого уже срок был ближе к 41 неделе

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за ответ ☺️

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Знаю многих, кто очень доволен едой. Видимо, зависит от ожиданий и предпочтений. Мне вкусно было)

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@zhenechka2015, ну я лежала в прошлый раз в Тамбове в перинатальном и мне вкусно было, у себя в больнице на сохранннии была и там блеыотину давали в гинекологии . Так что тут не в царицах дело

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@r.nata2017, нет,в этом согласна,поставщики еды у них разные,поэтому так.Я тоже в др больницах лежала когда,то есть не могла,от запаха котлет вообще тошнило.

Я имела в виду,когда про один род дом все по-разному пишут)Даже когда я лежала нам всем нравилась еда,а одна девочка возмущалась на каждое блюдо🤷‍♀️

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@zhenechka2015, ааааааа

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама двоих (младенец)

Не стимулируют до последнего вроде )

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне гинеколог сказала что введут прогестерон чтобы матка разглаживалась . Это не стимуляция , но подготовка мол .

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·В ожидании первенца

Тут по 3 человека в палате, кормят ужасно 😂

Передачки можно , но только через стол справок

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anastasiaaa22, бляха, мне завтра гинеколог путевку выпишет 40 нед тип, но она там чет насчитала почти 41 . Я не хочу ( плюс говорите кормят не фонтан ((((( ну вапсчеееееее

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·В ожидании первенца

@r.nata2017, Кормят просто ужасно !!((

А так кому прокалывают , кому другое

Нравится Ответить
r.nata2017
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anastasiaaa22, бляяяяяяяха. Я кушоц вкусно люблю, может не ехать только из-за этого 😁

Нравится Ответить