Анастасия
razumovskaya3010
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Реагент или нет: красивый образец для анализа. Мнение экспертов и оценка визуальных характеристик

post image

Скорее всего реагент , но красивый)) Пусть будет здесь, вдруг правдивый🥰

3

Комментарии

mss_v
V·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
isaeva17072022
Isaeva·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
chipsa_chilli
🌶·Мама сына (1 год)

Вы сегодня полосатый выложили тест же

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
razumovskaya3010
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Красивый😍 Буду надеяться и верить , что у меня тоже «реагент»

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если после 7 минут вылезла, а изначально не было , то реагент

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На обычном тесте полоска вторая вылезла минут через 15.... Этому реагенту уже 1,4))))

Нравится Ответить