Анастасия Бровкина
vanina_mammy
Анастасия Бровкина·В ожидании первенца

Ретроплацентарная гематома: насколько опасна для малыша?

Ретроплацентарная гематома сильно страшна для малыша? Поделитесь своей историей, спасибо.

Комментарии

u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

Гематоме уже 2,7г.😂

Нравится Ответить
vanina_mammy
Анастасия Бровкина·Мама сына-младенца

Согласна) тоже в итоге всё отлично! Больше боялась 😂❤️

Нравится Ответить