Zemfira
zemfira.zemi
Zemfira·Мама сына (1 год)
post image
36

Комментарии

ototk
Ототк ·Мама дочки (1 год)

Фин грамотность давно есть в школьной программе)

А труды и изо были просто созданы что бы занять себя и не страдать по человеку)))

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

Ебать, я даже забыла что такое дискииминант

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Честно сказать все норм рассказали вам)) если хотя бы погуглить для чего нужны интегралы, лимиты, дискриминант и пр. То станет понятно где можно заработать))

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·Мама сына (1 год)

Чаще учителя сами этого не знают 🥲

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не понимаю почему это должны рассказывать в школе, а не дома 😅

Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама дочки-младенца

Финансовую грамотность ввели б детям

Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама дочки-младенца

@nenastya, круто!👍🏻

Нравится Ответить
zemfira.zemi
Zemfira·Мама сына (1 год)

@nenastya это в отдельно взятых регионах???

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zemfira.zemi, понятия не имею, у сына будет такой предмет с этого года

Нравится Ответить
llalaala
Лана·Мама сына (1 год)

Потому что, не выгодно такими знаниями делится 😄

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (7 лет)

Теорема Пифагора👍🏻🤌🏼😂

Нравится Ответить
kabakina
Olga·Мама двоих (младенец)

Согласна. Давно пора ввести психологию и монетизацию в школу.

Нравится Ответить