Ольга
olga_volk
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к какому из узистов лучше записаться в школе ультразвука в Самаре на определение пола?

Комментарии

elya04
Эля·В ожидании первенца

Мне тоже Архангельская нравится, постоянно к ней иду

Нравится Ответить
dante.lana
Лана·В ожидании первенца

Я думаю пол заметят все, главное чтобы сам малыш ещё дался. Мы минут 20 уговаривали его показать нужное место. Уже начали думать о втором разе.

Нравится Ответить
irinakasamara163
Ирина·Мама сына (3 года)

Мне Литвинова очень нравится, на все вопросы ответить, всё расскажет..

Нравится Ответить
elenkasam
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Архангельская

Нравится Ответить
irina_2911
Ирина·Мама двоих (младенец)

Архангельская хорошая

Нравится Ответить
zhanna.shirochina
Жанна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Лучшая Литвинова! Кабинет узи Литвиновой на Никитинской

Нравится Ответить