Яна
mama.27
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Урааа )) у нас будет мальчик 🩵🩵🩵🩵🩵

хлопнули хлопушку в полной темноте ..возле фонаря ..не захотели ждать завтрашнего дня 😂😂😂 два сыночка и лапочка дочка )) Мы счастливы ))

24

Комментарии

kazakova__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
panaidi_krisss
Кристина·В ожидании первенца

Ура ! Поздравляю,здорово!!!!😊❤️

Нравится Ответить