Альбина
krylova.abina
Альбина ·Мама дочки (1 год)

Куплю дождевик комбинезон на девочку, рост 80 см. Может кто продает? Ответьте!

post image

Может кто продает на девочку комбенизон дождевик на рост 80? Спасибо

Комментарии

elizay
Элиза·Мама дочки (3 года)

В Рич Фэмили они стоят недорого,рублей 700-900

Нравится Ответить
krylova.abina
Альбина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо. Завтра туда значит прокачусь. Не хотела с озона ждать просто)))

Нравится Ответить