Виктория
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

ДНК-результат: девочка. Ошибки?

Пришел результат днк с гемотеста: девочка) по статистике : ошибок быть не может ведь? Или есть тут те, кто разочаровался в анализе? Читала много форумов, ошибки вроде как очень редко встречаются

5

Комментарии

just_anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нипт сдавала ошибок не было, в эту беременность также уже на узи тоже подтвердили пол после нипта

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня был просто тест на определение пола, не нипт

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@viktoryveles, ну по сути метод определения один и тотже, поэтому точность анализа такая же)

Нравится Ответить
natalikostroma
наталия·Мама двоих (младенец)

Сдавала в 10 недель

Все подтвердилось )

Нравится Ответить
_katerina009_
Katusha🦕·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Я сдавала нипт в 14 недель, он точно уже показал

Нравится Ответить
_katerina009_
Katusha🦕·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Знакомая сдавала в 12 недель, у нее была ошибка. Но это скорее исключение из правил, хотя ее врач говорит и такое бывает

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А с кем ошиблись и где она сдавала?

Нравится Ответить
_katerina009_
Katusha🦕·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@viktoryveles по анализу девочка, по всем узи мальчик😁 в инвитро)

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@katyalight11 а она уже родила?) УЗИ тоже ошибается

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Сдавала в Инвитро в 11 недель. Сегодня подтвердили всё совпало

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Не было ошибки)

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·Мама сына-младенца

Ну определение пола по крови как правило самое точное. Вероятность ошибки очень мала.

Нравится Ответить
anyaanya26
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Поздравляю 🥳

Сколько ждали результат?

Я вчера сдала, уже почту обновляю 😂

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо)) тоже обнавляла каждый час))) сдала в пятницу, пришел сегодня в 21 примерно

Нравится Ответить
prepisneaknatalya77
Наталья ·Мама троих детей

Поздравляю .здоровой девченки вам

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Не может быть ошибок , может анализ не получится , если срок слишком маленький, но тогда это и напишут . В крови матери либо есть Y хромосома либо нет, ничего сложного там нет

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·В ожидании первенца

Нет, ошибок быть не может, если анализ сделан после 10 недель примерно.

Один на миллион это может быть перепутать анализ банально, но в наших годах я думаю это нереально, сразу при тебе штампуют его

Нравится Ответить
djama2511
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

А сколько этот анализ стоит?

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

6000 почти + забор

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Шанс ошибки очень мал

А почему вы спрашиваете это? Есть основание полагать обратное?

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нет, уточняю для себя

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

@viktoryveles ясно

Вероятность ошибки просто мизерная

Нравится Ответить