Александрина
alexandrino4ka
Александрина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как избавиться от папиллом?

Девочки, может кто знает действенное средство от папилом!? Чем можно их убрать???

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Если прям действенное, то рекомендую Веррукацид, он хорошо удаляет но надо надо чётко следовать инструкции

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (младенец)

Я планирую идти в кожвен и там удалять. У меня за последнюю бер что-то куча повылазила

Нравится Ответить
mamankarina
Карина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я купила на озоне вот это ссылка и сама удаляю

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Удалить в клинике

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня были 2 штуки. Удалила

Нравится Ответить
sobakazlaya
🐀пи пи пи·Мама дочки-младенца

Сдавала анализы , далее жидкий азот

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (1 год)

Чистотел не помог, у меня само прошло.

Организм так отреагировал, иммунитет включился, мне было лет 16. И еще было в 21.

Больше не проявлялось

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Веррукацид удаляет даже сложные бородавки, папилломы с 1-2 нанесений исчезают

Нравится Ответить
alexandrino4ka
Александрина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не помогает….

Нравится Ответить
s.......
...·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В больницу надо идти. Прижигать и сдавать анализы, проверять организм

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Скорее всего впч, а он почти у всех есть и когда иммунитет падает, активничать начинает 🤷

Нравится Ответить