Екатерина
kateshabunina
Екатерина·Мама сына-младенца

Подскажите, пожалуйста, опытного детского невролога: отзывы и рекомендации для малыша?

Девочки, привет)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского невролога.

1

Комментарии

pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (6 лет)

Если хороший, то точно не Сложеникин

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Расскажите почему?

Нравится Ответить
ksu13-05
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ревтович Антон Аркадьевич

Нравится Ответить
dusya-busya
Ксения·Мама дочки-младенца

Алтухова 21 век

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сложеникин

Нравится Ответить
dazhger
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне советовали, но я пока сама не обращалась, но планирую

Тельмана 41, стоматологическая клиника. Невролог.. Чайка Алла Львовна. По средам приём у неё. 3500 цена. Принимает по средним только.

Нравится Ответить