Фаина
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

Какой зимний комбинезон для девочки ростом 70 см посоветуете? Ссылки приветствуются!

Девочки посоветуйте хороший зимний комбинезон,можно ссылочку если есть 😊 рост у нас 70

Комментарии

mariya24011991
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

arctiline

Нравится Ответить
mamanya0102
Ann·Мама двоих (младенец)

У нас был крокид, очень советую 👍

Нравится Ответить