Алина
al_u23
Алина·Мама сына-младенца

Как правильно использовать стульчик PegPerego Tatamia с рождения?

Всем привет 👋

Девочки, у кого стульчик PegPerego tatamia, как вы использовали его с рождения? Разложила в шезлонг, кажется он прям в нем сидит. Переживаю. Как им пользоваться?🤯

Комментарии

tatyana027
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы с двух месяцев используем как шезлонг

Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С 1 месяца использовали. Если использовать как качелю, то качеля отклоняется, центр тяжести смещается и ребенок получается прям в положении лёжа ножками кверху. А если зафиксировать, то да, подусидя.

Нравится Ответить
185li
miracle·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Примерно до 2,5 мес пользовалась электрокачелей, потом уже стулом.

Нравится Ответить
nyrobka89
марина·Мама дочки (1 год)

До 3х месяцев не использовали, в коконе зевушка везде с собой таскала и на кухню и в ванную👍 а потом уже в стульчик переехала

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с месяца использовали, под попу дополнительно плёнку подкладывала

Нравится Ответить
semenova.natashenka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Использовали качелю с 1 мес, нет, у меня не было ощущений, что ребёнок сидит, полулежа там все таки... Правда, слышала, что у многих дети там прям спали... У нас такого не случалось...

Нравится Ответить
al_u23
Алина·Мама сына-младенца

Нам 2 недели, наверное, я рано затеяла это🙄 спасибо 🙏

Нравится Ответить