Наталия
natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать: большая капюшон, реверсивный блок, складывание одной рукой и для зимы?

Посоветуйте коляску прогулочную с большим капюшоном, реверсивным блоком, и чтобы складывалась одной рукой.

Проходимую для зимы)

Комментарии

natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

@lana_zu @kuzn.iana @anna-glinka а зимой как она себя ведет?)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

Ну если по сугробами до жопы не собираетесь ездить, то вполне норм, конечно за исключением дней, когда снег не убирают после снегопада😅

Нравится Ответить
natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

@kuzn.iana в парке нормально будет гулять?

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас тоже валко , все хорошо с ней , только у меня без реверсивного блока , моя не любит сидеть ко мне лицом , ей нужен мир ..

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

Валко бэби снар тренд я бы рассматривала

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У сына валко беби снап 4 тренд. Капор огромный, складывается нажатием кнопки на ручке.

Нравится Ответить
younshinowa
Altana·Мама дочки-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить