Anya
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Размеры одежды: XS или единый?

Размер стандарт или единые , это для меня вообще непонятная вещь.

Нравится какая-то одежда , но она оказывается в едином размере, куда залезет несколько меня .😕

Хочу одежду в размере хs 😭

2

Комментарии

dzhamilya077
Джамиля·Мама дочки-младенца

Та же самая проблема и у меня. Многие думают что xs s бывают в обтяг, но они же свободного фасона и не могут быть в обтяг 😄😄 в плечах большие бывают и длина самого изделия и рукава всегда длинные бывают. Даже не знаю где находить такие размеры.

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Остается только шить 😕

Нравится Ответить
madina_electrolog
Мадина·Мама троих детей

Ма Ша Аллах!!!Как ты прекрасна ☺️😍

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо , Мадина ❤️

Нравится Ответить
sunflower007
Майка 🇧🇬·Мама дочки (2 года)

МашаАллагь 🥹

Вам очень идет🫶🏻

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ты такая красотка 😍💔

Тебе очень идет🫂

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
all_will_pass
All_will_pass·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как же ты прекрасна !!! 😻

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо , дорогая ❤️

Нравится Ответить
djaka555
Djaka·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Та же беда 😭😭😭, уже надоело. Вся одежда везде единый размер, стандарт. Я в них как кот в мешке. Всегда носила XS иногда S. Плюс размер ноги 35🥴

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вот вот 😄у меня 34 , беру в детских магазинах обувь 😄

Нравится Ответить
salutyatut
Умка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@cosm.anya, офигеть 😂😂😂

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я заметила что раньше таких проблем у меня не было с одеждой а сейчас все большое или стандарты увеличились

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Такая же беда говорят стандарт а они такие большие

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@cosm.anya, последние два года шила

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@umm_myxammad_samira, для меня это такое муторное дело . Купить ткань , отдать шить . Хочется примерить и купить сразу

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@cosm.anya, даже я не люблю ждать ходить на примерки и т д

Нравится Ответить
g_marinka
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Мне тоже трудно найти для себя одежду, все не так сидит, или весит на мне или как бабулька вообще выгляжу

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня еще размер ноги 34 😩

Нравится Ответить
g_marinka
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@cosm.anya, хорошо что у меня хотя бы с этим нет проблем

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
g_marinka
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Хочу S с xs🥲

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да хотя бы s найти 😭

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Шок контент 😳

Машаллах

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не узнала да ? 🤣

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@cosm.anya, нет😀

Нравится Ответить
cosm.anya
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mama_malyshek, мне кажется я сама себя не узнаю иногда 😄

Нравится Ответить