Омина🧕
amina1999.qwe
Омина🧕·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки, кто часто бегает в туалет на ранних сроках беременности? Сколько раз?

Добрый день девушки на моем сроке кто часто ходит в туалет

Пипец не сколько раз за день ходить начала

Комментарии

alinchik2354
Алина·В ожидании первенца

Я балдею, понимаю что дальше и запоры могут быть и тд. Да и вообще у меня с этим всё стабильно было и до бер. Пару раз в день обязательно

Нравится Ответить
alinchik2354
Алина·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
alinchik2354
Алина·В ожидании первенца

@alinchik2354 Я вообще любитель этого дела, странно звучит. Засранка получается

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Мне в эту давит прям жесть!

Ощущение , что вот вот и обоссусь (простите 🙈) , в ту такого не было

Нравится Ответить
dianochka19
Диана·Мама дочки-младенца

Я так же ходила,замучалась и ночью вставала раза 3😅

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)

Мне кажется, все беременные часто ходят)

Нравится Ответить
amina1999.qwe
Омина🧕·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Знаю, но мне так сильно давит, и две беременности уж так не было

Нравится Ответить