Margo
imi_mint
Margo·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А сейчас под программу молодая семья по условия должны попадать супруги которым обоим до 35 или одному из?

Комментарии

koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, вроде, всегда было обоим. Ничего не менялось

Нравится Ответить
imi_mint
Margo·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не , раньше я точно помню было одному из, а теперь поменялось

Нравится Ответить
reylen_charm
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если одному еще далеко до 35ти, а второму в конце декабря 36 исполняется, то уже не проходим?

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Сейчас обоим до 35

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама сына (1 год)

Обоим

Нравится Ответить