Регина
regicha15
Регина·В ожидании первенца

Гтт и сладкое: можно ли есть сладости перед сдачей анализа? Подскажите, кто знает!

Здравствуйте. Кто сдавал гтт, есть сладкое нельзя после 6 вечера или вообще весь день перед сдачей ? Подзабыла 😬

Комментарии

marinchik862505
Марина·В ожидании первенца

Я сдавала, было подозрение на гсд. Мне врач в стационаре сказала с вечера ничего сладкого. В итоге повторный тест показал 4.6 ))) подозрение сняли.

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Питайтесь, как питались. Тогда и будет результат верный

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (3 года)

Ела все как обычно, если он есть то покажет если нет то и результат будет соответствующей

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·В ожидании первенца

Я ела в 21:00, не удержалась, мороженое). Натощак утром было 4,9 глюкометром, допустили к тесту. К счастью следующие показатели были в норме.

Нравится Ответить
kriskamal1995
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Можно, главное в меру😊ну и перед сном не злоупотреблять, до 20:00 ешьте что хотите

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Питаться как обычно, только так будет верный результат

Нравится Ответить