YS
yesye
YS ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что дать ребенку при рвоте 3-4 дня? Советы и лечение, кроме нормабакта и регидрона

Добрый день девочки, рвота 3-4 день у младшего, что можно дать? И скорую вызывала и к уч.вр сходила толком ничего не сказали, только нормабакт и регидрон говорят

Комментарии

aidanka88
Айдана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сразу ферталь даю, потом иду к врачу.

Нравится Ответить
alinaliii
Liyali·Мама двоих (младенец)

Адиарин, если найдёте . Нам очень помогает , заказывали его с России

Нравится Ответить