Dobr-aya
lovalovita
Dobr-aya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Стоит ли ехать на барахолку за детскими вещами?

Девочки есть смысл ехать на барахолку за детскими вещами и конвертом на выписку … чёт цены в городе за слипы меня пугают😂 мне жалко…месяц ток носят.. и сил не охото тратить но если там экономичнее я поеду🙈 если да то куда именно ездили за newborn вещами

2

Комментарии

diva_kz
Zarina·Мама сына-младенца

В детском мире капееец акции сейчас. Я приложение скачала цены класс

Нравится Ответить
ravil.b

Newborn

Нравится Ответить
lanadark
Илана·В ожидании первенца

Я брала в Newborn, думаю там такие же цены как на барахолке

Нравится Ответить
kartin_lo
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я по большей части покупала всё к рождению на WB, цены на тот момент ниже чем не барахолке. Что-то брала в нью борне, что-то на скидках в hm, а уже потом в детском мире докупала)

Нравится Ответить
khoroshaya
Able·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В детском мире же есть такие же цены кажется

Ньюборн как вышепишут

Нравится Ответить
latifam08
Нигара ·Мама четверых детей, беременна

Моя сестрёнка продаёт вещи детские , у неё оптовый склад . Цены хорошие . +7 (707) 464-80-55 напишите на Ватсапп . Я у неё беру вещи всегда .

Нравится Ответить
ssssalem
Botasha·Мама двоих (младенец)

Newborn.Almaty там намного дешевле, чем на барахолке, я в барахолке бюст для кормящих купила за 2500, а в Ньюборн такую же видела за 1800…

Нравится Ответить
mzh00012
Edelweiss ·Мама двоих (3 года, 4 года)

newborn классный и намногл дешевле барахолки

Нравится Ответить
luntik93456
Janibekova·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дешевле

Нравится Ответить
luntik93456
Janibekova·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если не устаёте, принципе можно найти все необходимое

Нравится Ответить
luntik93456
Janibekova·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно, есть смысл. Я там покупала

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Не стоит

Нравится Ответить
marypoppinsss
Mary Poppins·Мама двоих (2 года, 4 года)

Newborn.kz смотрели? Там вроде адекватные цены.

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (4 года)

На барахолке не экономичнее

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (4 года)

Детский мир

Недорого

Качество хорошее

Нравится Ответить