veronica
veronica10g
veronica·Мама сына-младенца

Девочки . Посоветуйте памперсы до 8 кг

Пользуемся pampers премиум 4-8 кг . Хочу попробовать что то еще .

Комментарии

maru4
Мария·Мама троих детей

Nappyclub, и в роддом брала и до сих пор пользуемся, они лучшие! Мягкие, впитывают хорошо, не протекают, без запаха

Нравится Ответить
viktoriy_zadorozhnya
виктория·Мама сына-младенца

Ману и лавулар хорошие

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ёкито

Нравится Ответить
ksuhakir
Ксения·Мама двоих (младенец)

Йокосан

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (2 года)

Гун хорошие

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меррис

Нравится Ответить