Aya
sssd16
Aya·Мама дочки (2 года)

Постановка в очередь в гос. сад: что делать после? Куда звонить, если мы иностранцы?

Всем привет!

Девочки, подскажите пожалуйста, мы только на прошлой неделе поставили ребенка в очередь на гос. Сад. Теперь что нужно сделать?

Позвонила в садик, куда хотели попасть , ответила « мы не занимаемся набором, позвоните в центр формирования» и положили трубку. Это куда, я так и не поняла.

P/s: мы иностранные граждане, поэтому не знаем много нюансов

Комментарии

nyanusic
Nyanusic ·Мама сына (5 лет)

В районное управление образования звоните

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Просто ждать когда дадут сад, когда до Вас дойдет очередь.

Нравится Ответить
sssd16
Aya·Мама дочки (2 года)

@nikitinnna, @nyanusic, спасибо большое

Нравится Ответить