Екатерина
doula_katya_
Екатерина ·Мама троих детей

Куда ехать с острой болью у ребенка: РДКБ или Морозовская?

Девочки, в РДКБ можно приехать своим ходом с острыми болями живота у ребёнка? Или там по записи только?

В Морозовскую может??

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Можно в любую. Я в морозовскую еду обычно. Больше всего нравится у них

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Мы в Морозовскую ездим. Там сразу и узи, и моча, кровь. И если нужно перенаправят по профилю

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы в морозовскую ездили, там удобные приемные боксы

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Но по сути можно в любую

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (5 лет)

В любой приемный покой. Я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
pavlova911
Евгения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вызовите скорую, своим ходом можно хуже сделать если аппендицит например

Нравится Ответить