slimshady
slimlady11
slimshady·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки из Актау, посоветуйте поликлинику для постановки на учет по беременности! Куда лучше обратиться?

Есть девочки с г. Актау? Куда посоветуете встать на учет по беременности? В какую поликлинику? Недавно только переехали в Актау #первыйпост

Комментарии

aidanka88
Айдана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда по месту прописки, в 7 мкр

Нравится Ответить
slimlady11
slimshady·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
tomitomi

Строго по месту жительства

Нравится Ответить
slimlady11
slimshady·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
dian_00
Diana ·Мама двоих (младенец)

По беременности вроде прикрепляют по месту жительства

Нравится Ответить
slimlady11
slimshady·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
whowhooo
Narminka·Мама сына-младенца

В нейрон, если там есть место

Нравится Ответить
slimlady11
slimshady·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить