Анна
anna.lobkova2409
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Завышен сахар? Причины и решения

post image

Завышен сахар???

Комментарии

a-koles-a
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Да нет, 5 это норма еще

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына-младенца

Не завышен, но прям на грани. У беременных норма до 5,1. Я б на вашем месте сдала бы ещё пару раз. Если будет 5,1 и выше, то это уже ГСД (он может проявиться в любой период беременности)

Нравится Ответить
anna.lobkova2409
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сдала в евродон в один день ещё и в поликлинике что бы свериться, и через 2 недели ещё повторно сдать надеюсь обойдётся, не хотелось бы бегать по врачам

Нравится Ответить
albinocik
Альбина ·Мама дочки (1 год)

У беременных до 5.4 норма

Нравится Ответить
pan_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне с 5,2 гсд влепили🫠🫠

Нравится Ответить
albinocik
Альбина ·Мама дочки (1 год)

@pan_a у меня было 5.46. Задолбали капец, но я понимала почему так и от чего, поэтому успешно игнорировала эндокринолога. А гинеколог была спокойна по этому вопросу.

Нравится Ответить
pan_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@albinocik, у меня всю беременность было 3,6-4,5 но гиня постоянно говорила что мне нужно диету🫠😂😂

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У беременных до 5ти вроде норма, у вас совсем чуть чуть превышает, сдала бы на вашем месте глекированный гемоглобин (средний показатель сахара за период 3х месяцев)

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
dariushaaa
Дашка·В ожидании первенца

Сахар норм, а вот ферритин очень низкий, у меня 33 было мне прописали сорбифер🤔

Нравится Ответить