Раиса
businka11111
Раиса·В ожидании первенца

Девчули, посоветуйте что нибудь от изжоги в горле?!

Комментарии

valyakom
ValyaKom·В ожидании первенца

Я молочные коктейли пью или мороженое )

Нравится Ответить
innaekb55
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

ОМЕЗ. Отдала кучу денег на рени на гевискон. Все бестолку !! Мучалась ужасно . Купила омез , выпила первую таблетку и забыла про изжогу 🥹🥹🥹🥹 самое лучшее средство . Каждый день утром вроде пить . Очень советую

Нравится Ответить
businka11111
Раиса·В ожидании первенца

Сколько мг вы пьете?

Нравится Ответить
innaekb55
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@businka98, одна таблетка утром 20мг по моему

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

Молоком или семечками спасалась

Нравится Ответить
rubula
Юлия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я пью несколько глотков молока , помогает , другого и не пробовала

Нравится Ответить
nina_1992

Где-то читала, что семечки помогают😃

Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мне свежие огурцы помогали

Нравится Ответить
alissssss
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Минералка

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама троих детей

Рени мятный

Нравится Ответить
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Молоко

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Омез и не какой вообще изжоги

Нравится Ответить
businka11111
Раиса·В ожидании первенца

А сколько мг?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

@businka98 одну таблетку в день

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
khabira23
Khabi^^·Мама дочки-младенца

Всю беременность спасалась от изжоги мелом

Нравится Ответить
bsodochka
Наталия·Мама двоих (младенец)

Ренни, сырая морковка, минеральная вода баржоми или рычал су

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Гевискон прописывали. Только обычный не двойного действия.

А так ещё помогали мятные конфеты

Нравится Ответить
sitdikova01
Галина 🧡·Мама сына (2 года)

Молоко

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·Мама дочки-младенца

Всю беременность меня спасала только ронда мятная

Нравится Ответить