Saniya
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (младенец)

Девочки , где продаете вещи свои ? Или детские ?

Столько вещей скопилось

Комментарии

anfisayramishin
Анфиса·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама троих детей

Даром отдаю в боксы Тепло в Меге

Нравится Ответить
jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей

ссылка это канал реклама мамочек, тут все продают, покупают одежду, аксессуары, коляски и т.д.

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама сына (1 год)

На олх дёшево ставлю, берут

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама сына (1 год)

У меня не такая положение, чтоб даром отдавать

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отдаю нуждающиемся

Нравится Ответить
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (младенец)

@sultanova161503, @szhannet, да я тоже отдаю все вещи , каждый сезон большие пакеты . Заметила начала отдавать у меня как будто доход уменьшается .надеюсь мне кажется

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наоборот садака деп бериниз муктаж жанга Аллах ниетиемзге Сай сауабын жазады

Нравится Ответить
sultanova161503
❤️·Мама троих детей

Тогда пусть вещи лежат, то есть не одевайте год, два. Когда вся энергетика уйдёт, можно смело отдавать

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама троих детей

Если кому то отдаете, попросите пусть вам дадут какую нибудь сумму, например 10,20 тг или 100 тг, бесплатно нельзя отдавать

Нравится Ответить
szhannet
Жаннет·Мама сына (4 года)

Отдаю просто так

Нравится Ответить
sultanova161503
❤️·Мама троих детей

Отдаю знакомым

Нравится Ответить