Патии
patii08
Патии·Мама двоих (младенец)

Температура у девочки 38, слабость и горло болит: что можно кормящей маме на ГВ?

Девочки температура 38. Слабость першение в горле , что мне можно принимать , мы на гв 😭😭😭😭

Комментарии

aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей

Полоскать горло фурацилином или содой

Спрей для горла

От температуры нурофен детский ,парацетамол

Нравится Ответить
doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

Если ОРВИ, то симптоматическое лечение

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Мне парацетамол выписывал врач,сама думала помру,тело ломало так сильно.

Для горла уже и не помню

Нравится Ответить