Лолита
lilium13
Лолита·Мама двоих (1 год, 3 года)

девочки , куда можно сходить с детьми ? ))где детям было бы интересно?

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Смешарики, бесплатно можно

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы с такими маленькими по музеям не пошла)а вот в игровую отлично.Мы любим Тейка Бум.

Нравится Ответить
anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Сейчас музей Смешариков работает, думаю им будет интересно)

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Союзмультпарк

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама двоих (младенец)

Музей Буратино

Нравится Ответить