Umit
umit18
Umit·Мама сына (1 год)

Почему я плачу от усталости? Что делать, если чувствую себя выжатым и истощенным?

Вы плачете от усталости?

Комментарии

dina_esh
Дина Еш·Мама сына (1 год)

Да бывает)лучше поплакать

Потом легче становится

Нравится Ответить
anamama_19
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хотелось бы, но не получается (.

Нравится Ответить
sarakai
Srfzlv·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня просто слезу не идут, а хотелось бы , но потом плачу из за трогательного момента из фильма или шоу

Нравится Ответить