Дарья
pinachocolada
Дарья·Мама дочки-младенца

Как одевать малышей в +10-+15? У кого есть схема, поделитесь, пожалуйста. Я не могу найти что-то.

1

Комментарии

katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lerochka_13
Валерия·Мама сына (2 года)

Одевайте на один слой больше чем себя

Нравится Ответить
nargizasevak2018
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

я не смотрю по схеме я одеваю всегда по погоде как вы одеваетесь таки ребенка по схеме слишком тепло и ребенок у меня потеет)

Нравится Ответить