Fffdddat
ddddtttfff
Fffdddat·В ожидании первенца

Проблемы с желудком на ранних сроках беременности: опыт с гастродуоденитом на 8-13 неделях

Девушки были ли у вас проблемы с желудком в начале беременности?с 8 недели мучаюсь😫у меня хронический гастродуоденит….Было у вас что то такое?сейчас срок 13 недель

2

Комментарии

lina992
Элина·В ожидании первенца

Обострился гастрит и повысилась кислотность, иногда терпимо, иногда уже сил нет. Стараюсь правильно питаться, иногда пью фосфалюгель

Нравится Ответить
koshurnikova.ds
IndiaM·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Тож самое…. Ниче не помогает, стараюсь питаться правильно 😩

Нравится Ответить
ddddtttfff
Fffdddat·В ожидании первенца

Тоже питаюсь правильно но все будто не то

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына (1 год)

У меня тоже хронический гастродуоденит.

Блевала дальше чем видела до 16 недель, пила вроде омез пару раз не больше. Прочтите инструкцию на всякий пж.

Нравится Ответить
ddddtttfff
Fffdddat·В ожидании первенца

Я пью пепсан р по назначению врача,но боли не прекратились.

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (5 лет)

У меня на фоне токсикоза обострились проблемы, тоже хронические гастродуеденит давал о себе знать.

Нравится Ответить
ddddtttfff
Fffdddat·В ожидании первенца

Что нибудь пили?

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@ddddtttfff Пыталась гевискон для беременных плюс ромашку немного пила))

Нравится Ответить