Татьяна
tatianav90
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Девочки , посоветуйте врачей, у кого можно сделать блефаропластику в Спб! Пожалуйста! Нужны самые лучшие😄

Комментарии

irinasmirnova1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

В Академии Хрусталевой хорошие врачи, мама блефаро у Галины Михайловны делала, эффект вау))

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@pipabeauty, думаю, Ксюша, подскажет!)

Нравится Ответить