🐱
mamasuper2
🐱·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что подарить учителю на 1 сентября от первоклассников: цветы или шоколад?

Мамы первоклассников, что будете дарить усиьелю на 1 сентября ?

Цветы или может букет шоколадный, делитесь ))

Комментарии

vikarapcandy
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Каждый год носим цветы

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цветы по факту.

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама двоих (1 год, 7 лет)

цветы

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Настоящие цветы и возможно коробку конфет мини.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цветы

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я букет цветов заказала

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я так в прошлом году заказала, хорошо, что раньше пришла, такую хрень сделали из какого-то говна, хотя делали по фото по предоплате. Теперь буду покупать всегда по факту

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kotik1985, 😬😬😬😬,блин,надеюсь нас пронесет

Нравится Ответить