Анна
golakovaanna28
Анна·Мама сына (7 лет)

Единое пособие для мамы с доходом 16000: как одобрили 50% (6554р) без алиментов?

post image

Девочки, привет! Вопрос про единое пособие, как с оф доходом 16т,могли одобрить пособие 50%,это 6554.Я не за мужем, офиц алиментов нет. До этого было пособие от 3до 7лет 100%

Комментарии

manya-5320
Мария·Мама троих детей

По мимо с 3 до 7 больше не чего вообще не получали ?

Субсидии ,премии на работе

Они ведь считают все все совершенно

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Напишите им письмо, пусть пришлют как считали, если вы не согласны, то можно обжаловать)

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Вам только звонок в СФР поможет,либо обращение, т.к. с таким доходом должны 100% назначить)

Нравится Ответить