светлана
sveta.tretyakova.01
светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Роды в 10 роддоме: отзывы

Девочки,кто рожал в 10 роддоме расскажите свои впечатления😊

1

Лучший комментарий

sweet_1208
Sweet_1208·Мама дочки-младенца

Прочтите отзыв @vikyshina, и подумайте много много и долго

Нравится Ответить

Комментарии

albina_zham
Альбина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отлично!!!!

Нравится Ответить
olka0710
Оля·Мама троих детей

Родила в июле , очень понравилось отношение , рожала с мужем по омс.

Правда рожала быстро 😂

Нравится Ответить
beliz1729
Вета·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

рожала платно на семейных родах, все огонь) вторую там же буду рожать в январе

Нравится Ответить
saltykova_tatiana
Танго·Мама сына-младенца

Рожала в январе,на Рождество. По ОМС всё отлично ! Родильное одно их лучших! Со мной была помощница в родах, очень советую взять ( или муж)

Бригада и врач отличный был! Даже заведующий на смене стоял ! После платных палат не было ,но и в бесплатной 4 мамочки и 4 малыша ,всё хорошо! 2 раз тоже в 10-ке буду рожать !!! Выбор роддома зависит ещё и от вас ! Если начитаетесь плохого, то с таким настроем и встретят! А если поверите ,что ваши роды пройдут легко,то всё ЛЕГКО и будет!!!

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ой смешно про настрой, я ни разу за всю беременность не боялась рожать, знала,что все пройдёт ЛЕГКО, ехала на роды с улыбкой на лице, с мужем и прекрасным настроем, в ожидании встречи с сыном, однако в 10ке решили, что нехер мне веселиться. Настрой это кончено классно, но Роддом надо выбирать на основании реальных отзывов и думать головой, а не сетовать на настрой, погоду и природу

Нравится Ответить
sweet_1208
Sweet_1208·Мама дочки-младенца

@vikyshina, меня удивляют девушки.

Вот говоришь им «это говно» а они прям с упорством маньяка готовы брать такое отношение.ну серьезно?Вы описали свой опыт,то что им повезло не значит что и другим так повезет.

А отзывы,подобные вашему,я очень я часто встречаю.

Только их быстро удаляют.

Все таки pr служба быстро работает.

Но после подобных отзывов я бы к таком уроддому и на пушечный выстрел не подошла бы.

Но с другой стороны-если они хотят оставить себя и своего ребенка инвалидом,то зачем отговаривать?

Каждый сам строит свою жизнь.

Нравится Ответить
samigulina_designer
Ирина·Мама сына-младенца

Ахах, я ехала в роддом в предвкушении и положительном настрое. Но как увидела врачиху (по другому не могу её назвать) в приемном и её отношение, то осознала, что все пойдёт не так. Поэтому не все решается исключительно силой мысли.

Нравится Ответить
sweet_1208
Sweet_1208·Мама дочки-младенца

Прочтите отзыв @vikyshina, и подумайте много много и долго

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@elenago09, вот именно, что у каждой свой опыт, но почему-то позитивный опыт воспринимается на отлично, а негативный сразу «зачем вы это пишете🤢»

Да потому что бля

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@valerivalery, остановили схватки, и не пускали мужа на партнёрские роды, не говорили сутки о раскрытии, игнорируя вообще вопросы любые🤔

Ах да, это тоже видение🥰

Нравится Ответить
sveta.tretyakova.01
светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@vikyshina, и меня в том числе)

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Соседка там только что родила пятого, платные семейные, она в восторге. С эа если что

Но для меня важнее аппаратура роддома…

Нравится Ответить
sveta.tretyakova.01
светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

И интересно услышать ставили ли ее кому-то или нет

Нравится Ответить
sveta.tretyakova.01
светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мне очень интересно услышать насчет анестезии,просто много от кого слышала,что они ее не ставят,а для меня это очень важно

Нравится Ответить
marjam_
mirno·Мама дочки-младенца

Часто отказывают, лучше платно. И сервисные палаты не всегда свободны, а по контракту спокойнее будете. Там есть очень стрёмное послеродовое, врагу не пожелаешь, хотя и персонал хороший, как повезёт.

Нравится Ответить
samigulina_designer
Ирина·Мама сына-младенца

Мне не ставили. И стимулировали. Прокололи пузырь, окситоцин ставили. И почему все схватки пролежала под ктг.

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Рожала там всех, кроме старшего) Всегда по омс. Никакого плохого отношения, стимуляция или ненужной анестезии за это время не встречала. Палаты родильные одноместные, послеродовые были и бесплатные(вроде 3 человека), и платная на одного и в последний раз там был отель прям двухместный для многодетных😅 В общем плохого отношения или что-то такого не встречала. Наверное, все зависит от собственного отношения к людям и процессу)

Нравится Ответить
sveta.tretyakova.01
светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

С эпидуралкой рожали?

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

@sveta.tretyakova.01, нет, не было необходимости ни разу. Обезболить какой-то ставили обычные во вторые роды вроде бы.

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына (1 год)

Рожала и бесплатно, и платно. Все отлично)

Нравится Ответить
sveta.tretyakova.01
светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Что там насчет эпидуральной анестезии?

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына (1 год)

@sveta.tretyakova.01 бесплатно ставили, платно - не успели, были стремительные роды, да я и не хотела, честно говоря)

Нравится Ответить
baksbanni
Сашенька·Мама двоих (младенец)

Бесплатно , по направлению 🙋🏻‍♀️

Лично я в восторге! Единственное я взяла платную палату после и вам советую ! Следующего 100% буду рожать там ❤️

Нравится Ответить
marjam_
mirno·Мама дочки-младенца

Потоковый РД, лежала на дородовом, так за сутки 30(!) родов приняли. могут стимулировать без надобности, потом у девчонок и малышей куча проблем из-за этого. Это если по ОМС, по контракту, наверное, по-другому.

Нравится Ответить
baksbanni
Сашенька·Мама двоих (младенец)

Не соглашусь ..со мной столько девчонок лежало и пока их досконально не проверили .. стимуляцию никто не делал!

То что проходимый -это да . Пока лежала , в одну ночь родилось 36 детишек… но многие со схватками уже приехали .

Да что там далеко ходить.. я приехала по направлению и меня не кесарили .. пока не перепроверили всё.. хотя я умоляла сделать это как можно быстрее🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenago09
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Рожала 12 лет назад там, бесплатно. Самые лучшие воспоминания. Тут срок давности уже наверное😀 замершая на позднем сроке была 6 лет назад, тоже там наблюдалась, все очень радушные.

Нравится Ответить