Анна
anett30
Анна·Мама двоих (младенец)

Быстро 20: хорошо или нет?

Девочки, а вы часто стираете на режиме быстро 20?

У меня все режимы в стиралке от часа, так иногда долго🙈а на быстро 20 мне кажется не простирывается 🤣

Комментарии

mama-sofa
Софья ·Мама сына (1 год)

Носки могу или какую-нибудь фигню просто пыльную

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Иногда стираю

Нравится Ответить
maria_aks0606
Мария ·Мама сына (5 лет)

Я на быстрой стирке стираю только новые вещи, у меня быстрая 30 градусов. В основном всегда стираю на 40 градусов хлопок, синтетика или деликатная в зависимости от вещей. На деликатной хуже все отстирывается

Нравится Ответить
malinkate
.·Мама сына (1 год)

Часто бывает одела вещь один раз и вспотела и вещь пахнет но при этом она не прям грязная нет пятен, или если я вещи замочила уже и надо просто прокрутить. На 30 мин и все ок. Именно пятна плохо отстирывает этот режим

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (3 года)

У меня на 30 самый быстрый режим. Иногда стираю, если не сильно загрязнено

Нравится Ответить
vshhh
Valentina·Мама сына (1 год)

обычно на 30мин) детские вещи часто сначала замачиваю от пятен в кислородном пятновыводителе , потом кидаю в машинку и на 15мин стираю)

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Стираю новые вещи, взрослые трусы, вещи которые просто освежить

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (2 года, 2 года)

Освежить 30 минут, немного грязное 1 час. Остальное уже по нормальным режимам стираю)))

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (2 года, 2 года)

Еще есть прога обработка паром, это если 1 раз одел. 8 минут)))

Нравится Ответить
pradacandy2602
Алена·Мама сына (7 лет)

Носки стираю на таком режиме

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

На экспресс стирке 30 минут часто стираю. Если добавить градусы стирки то выходит 45 минут

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

На быстро 30 иногда кидаю вещи, которые не особо грязные, но висели на стуле пару раз надетые, так, освежить чтоб и в шкаф убрать

Нравится Ответить
anett30
Анна·Мама двоих (младенец)

Думала одна такая😀

Нравится Ответить
karishka.karina
Карина·Мама троих детей

У меня 15 минут минимальная. Только новые простирываю в этом режиме. Что бы освежить.

А так минимальная у меня 1.20

Нравится Ответить
kabanova17
Александра·Мама сына (7 лет)

Обычно час стирка и час сушка! Иногда стирка 1,30

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Всегда стираем на быстром режиме) там 30 минут вроде и 3 цикла стирка/полоскание/отжим

Проблем никогда не было, всё нормально стирает

Нравится Ответить
elle.g
Алёна·Мама сына-младенца

Если вещи надо просто освежить то быстрая 30 минут,Пресли с пятнами то от часа и более

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Это только сполоснуть что то. Никогда не стираю

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (1 год)

Никогда не стираю, что там постирается за это время) 🙄

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·В ожидании первенца

Редко очень. Там ничего не отстирывает. Стираю на обычном режиме, 1.20 где-то

Нравится Ответить