Rich🤍
_pr_163
Rich🤍

Какие витамины кололи внутримышечно: опыт, где делали уколы и вызов на дом?

post image

Девочки 🌸

Подскажите пожалуйста,какие комплексы витаминов вы кололи себе внутримышечно ?И где ?И можно ли на дом вызывать ?

Горсти витаминов уже надоели если честно,ещё бесит когда забываешь про них …

1

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

Обычно врачи в людям назначают только группу В. Но без контрольно их тоже нельзя. Лучше обратиться к врачу, не в поликлинику, чтоб назначили то что вам нужно. Потому как вам ох может не нужно колоть или нужно, но комплексно с чем то ещё. А медсестру я вам в любом районе посоветую.

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (6 лет)

Кололи мне витамины группы В в ягодицу, это ооооооооочень больно. Уж лучше капсулы пить

Нравится Ответить
ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Капсулы ерунда по сравнению с укола, больно да, но толк есть хоть , чем от таблеточных

Нравится Ответить
_pr_163

Я колола их сама ,когда мне выписывали ,это лучше чем таблетки

Нравится Ответить
ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@_pr_163, мне муж бывший колол 😀

Нравится Ответить
vladochkabrilliantochka
Владочка❤️·Мама сына (1 год)

Медсестры колят на дому

У меня есть , если надо напишите в личку

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Нейромультивит или комбилипен.

Нравится Ответить
safik_anzhela
Анжела ·Мама дочки (1 год)

Рибофлавин, Мильгамму

Нравится Ответить