Алина Просто
popali746
Алина Просто ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Температура 38 у ребенка 4 года после прививки: сбивать на ночь или нет? Советы!

Девочки, добрый вечер! Подскажите, температура у ребёнка пол дня 37,6 сейчас 38. Сбивать перед сном или нет? После прививки видимо орви подхватил. 4 года малышу

Комментарии

innavis
Inna·Мама двоих (младенец)

Я до 38.2 никогда не сбивала

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На ночь и после прививки - да

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (2 года)

Я сбивала

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прививка сегодня была?

Нравится Ответить
popali746
Алина Просто ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет,в четверг

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я на ночь всегда даю моего большого потом не разбудить чтоб таблетки выпить

Нравится Ответить
popali746
Алина Просто ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (младенец)

Я бы сбила. Полдня организм сам поработал. А ночью сейчас поднимется все равно

Нравится Ответить
popali746
Алина Просто ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить