Анастасия
anstasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, вот нам сейчас 7 месяцев, гуляем во флисовом комбезе, что в нашем возрасте можно придумать на ноги до демисезонного комбеза? Может носки шерстяные ? Ботинки не хочу покупать сейчас, может у кого то ссылочки есть

Комментарии

stasyahezevey
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пинетки - сапожки, теплые пинетки A&K Store

ссылка

Нравится Ответить
stasyahezevey
Анастасия·Мама сына (1 год)

Теплые пинетки для новорожденных малышей Kiddy mart

ссылка

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (1 год)

Носки шерстяные одевала, потом типо чунек на меху были, потому что у дочки постоянно ноги ледяные. Пинетки есть всевозможные утеплённые

Нравится Ответить
mommygi
Кира·Мама сына (1 год)

ссылка MiniVini Носки - пинетки

Нравится Ответить