Марина
marsta2209
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Температура после диаскинтеста у ребенка: норма или инфекция?

Всем привет! Девочки, у кого у ребенка поднималась температура после диаскинтеста? Или просто совпало, что мы подхватили инфекцию?

Комментарии

valeriii

Не поднималась, позавчера делали

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Совпало

Нравится Ответить
marsta2209
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тоже думаю, совпало

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей)

Совпало

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я думаю совпало у вас

Нравится Ответить