Диана
gurshpondianadanilovna
Диана ·В ожидании первенца

Нашла классную статью про интересные находки в интернете: делимся опытом и советами!

post image

Нашла на просторах интернета 🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣

5

Комментарии

margaritaotto35
Марго·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А вдруг это новый способ сообщения о беременности?😅🤣

Хорошо, что не 3д

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну такое

Нравится Ответить
inet24
Инесса·В ожидании первенца

Мне кажется это дело каждого 😊

Нравится Ответить
igra_8787
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

А почему бы и нет.у меня и флаги России были🤣поэтому до такого тоже могла бы докатиться)

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, что не тату.

Нравится Ответить
ksenhostel
Ksenia·Мама сына (3 года)

Может это прикол

Нравится Ответить
snezanatajgunova392
Снежана ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ну не знаю, прикольно вроде )

Нравится Ответить