Venera
vmommy
Venera·Мама дочки (1 год)

Какой сад лучше?

какому саду отдали бы

большее предпочтение: частный или государственный?

Комментарии

sweety3333

Гос. В Павлодаре частные как гос) если бы был частный, в котором есть хорошее питание, правильное, тогда бы отдала. А так платить 60-70 тысяч, а питание обычное углеводное.перерасчета нет.

А гос сады у нас проверяются, если хороший найти

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама троих детей

В частный

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама четверых детей

Гос. Только потому что там есть перерасчет. А на счет отношения. Ну у меня сына били в частном детском саду. Есть случаи где в гос садах. Тут скорее от воспитателей и от руководства зависит я думаю.

Лингва частный сад имеет плохую репутацию. Думаю гос садики такие тоже есть

У меня был случай в Инара.

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама четверых детей

@msandreevnasi я так и написала что зависит от руководства и воспитателей.

Нравится Ответить
sladkaya_s007
Ольга·Мама дочки (3 года)

@vmommy в Элит на Мира его хвалят,там сколько все ходили племянники всё нормально,и вот знаю сейчас многие туда ходят прям все восторги от него,мы туда не попали мест на наш возраст не было

Нравится Ответить
sladkaya_s007
Ольга·Мама дочки (3 года)

@vmommy и питание там хорошее

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (5 лет)

Тот, что рядом 😅

Нравится Ответить
vmommy
Venera·Мама дочки (1 год)

рядом то рядом, но отзывы не важные(( поэтому теперь рассматривает даже если не рядом, хороший чтоб был главное 😇

Нравится Ответить