Амина
irezieva
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Мальчик уже 8 дней болеет корью , его высыпало на 4 дней и сегодня Алх1амдуллилахь он уже лучше. Девочка пока без признаков кори но присутствует понос. Вот мне интересно когда она начнет болеть ?!

Комментарии

halima96
haliiiima·Мама двоих (младенец)

Как лечили скажите пожалуйста

Нравится Ответить
irezieva
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корь?

Нравится Ответить