Ккккк24
nk03
Ккккк24

Как работает датчик сердцебиения?

post image

Девочки он как должен работать даже на пальце показывает сердце биение

Комментарии

bintmuhammad98
ZaiIb🦋·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

У нас с вами один срок 😍😁

Нравится Ответить
nk03

Да😁

Нравится Ответить
hadyakkk
🌻·В ожидании первенца

Тоже есть доплер,но ориентируюсь на звук сердцебиения и подсчитываю сама

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну на пальце ваше сердцебиение слышно

Нравится Ответить
milka199
Milka·Мама двоих (младенец)

У меня такой же, хорошо показывал

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ksokolova15
Ксения·В ожидании первенца

У меня такой же, там есть инструкция.

Вот пользуюсь с 8 недели, все норм показывает. Просто на ранних сроках сложно уловить сигнал

Нравится Ответить
aliyka2000
Aliya ✨·Мама двоих (младенец)

Оррррр😭🤣

Нравится Ответить
nk03

Вернуть можно будет его?

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему ?

Нравится Ответить
mmmsz

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Простите это так смешно 😂

Нравится Ответить
nk03

Муж тоже смеется

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На вашем сроке рано еще что-то слушать начните с 15-16 недели

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nk03 верните обратно завтра

Нравится Ответить
ummunafisa92
UmmuNafisa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamabagels 😂😂😂

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
nk03

Бракованный да он?

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@nk03, по отзывам с вб именно он 💩

Нравится Ответить
nk03

@dzhamilya779, 😩 блин

Нравится Ответить