Настя
izmailova.a
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Где сделать УЗИ в Москве, кроме скрининга? Посоветуйте клинику или врача!

Девочки, подскажите , куда можно сходить на узи , но не на скрининг)

1

Комментарии

pampeliska
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

Хлопонина

Нравится Ответить
solloo

Фоменко или Хлопонина

Нравится Ответить
yulyars
Юля·В ожидании первенца

Фоменко ❤️

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

авеню, эксперт

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Фоменко 👌🏻 умная клиника

Нравится Ответить
k222
кристина·В ожидании первенца

Умная клиника к фоменко

Нравится Ответить