🩵Виталина🤱🏼
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

Кого посоветуете?

post image

👩‍⚕👨🏻‍⚕👨🏼‍⚕💭

🔸1. Полонская Елена Ивановна - ОКБ 2

🔹2 . Щербаков Тимур Вячеславович - ЦГБ

🔹3. Арндт Игорь Геннадьевич - 2 Роддом

Кого посоветуете?Можно пару слов о докторе, чем понравился?

2

Лучший комментарий

lento4k
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Арндт

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да, во 2 областной. Общие палаты бесплатно

Нравится Ответить

Комментарии

40132
Лрас·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@vitalina07 спасибо)

Придется к нему возвращаться видимо

Хоть и далеко ехать

В окб 2 хвалят Полонскую, ну вы ее и рассматриваете там, я так понимаю)

Нравится Ответить
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

Уже не рассматриваю, уж очень востребованный, занятой доктор, я не смогла к ней дописаться, по отзывам поняла что и в очереди к ней долго сидеть и то можно не попасть (уедет на роды), а я все-таки хочу доктора, чтобы у него оставалось время на меня, на ответы мне) поэтому буду рассматривать других специалистов в ОКБ 2 - Власюк или Порываева.

Нравится Ответить
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

Мне вообще везде далеко ехать, поэтому это уже не столь важно 👀

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Кого выбрали в итоге? Тоже выбираю между 2 и 3😂

Нравится Ответить
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

С Арндт познакомилась, Щербаков сказал написать в 32 неделе, раньше так понимаю по прочитанным отзывам он не принимает беременных.

Также стоит вопрос по поводу роддома, потому что есть диагноз по сердцу, если кардиолог скажет лучше перестраховаться, то это будет ОКБ 2 и придётся выбирать доктора там ...

Попроще с решением будет после посещения кардиолога.

Нравится Ответить
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

Арндт понравился, всё чётко и по делу! Быстро отвечает на ватсап, хоть мы с ним и не договорились, что я у него рожаю, всё под вопросом, но он сказал все результаты обследований ему отправлять, будут вопросы- писать, срочные вопросы - звонить .

В общем впечатление оставил приятное.

Нравится Ответить
mamalina1991
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Щербаков ❤️

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки (1 год)

Игореша

Нравится Ответить
elizavetaol
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Арндт ❤️

Уже неделю не могу отойти от радости что выбрала его и 2 роддом 😅

Нравится Ответить
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

Поделитесь номером телефона, пожалуйста 😇

Нравится Ответить
elizavetaol
Елизавета·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

@elizavetaol Благодарю 🌼

Нравится Ответить
vitalina_t
🩵Виталина🤱🏼·В ожидании первенца

@linda.feneva @elizaveta.zhukova1209 @i.nzrv @lento4k @nastya1193 @chris-chris86 @alya_yu @savanna654 @diiiiiiiiiiiiiiii @evgesha_k90 @kristua_kristua2000 @melnicenkoiana1505 @myyyaauken @anyasmol08 @mamanas30 @katirinasilla спасибо за ответы 💕💕💕💕💕💕💕💕

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да, во 2 областной. Общие палаты бесплатно

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Других не знаю, Рожала у Полонской. Замечательный врач.

Нравится Ответить
mamaananas30
Оксана·В ожидании первенца

Я сейчас у Полонской ведусь, пока все устраивает

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама сына (1 год)

Щербаков ♥️ это будет энергичный, яркий и запоминающийся процесс🤩

Нравится Ответить
myyyaauken
Вероника·Мама сына-младенца

Щербаков 😻

Нравится Ответить
melnicenkoiana1505

Щербаков 🔥

Нравится Ответить
kristua_kristua2000

Однозначно -Щербаков

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 или 3

Нравится Ответить
diiiiiiiiiiiiiiii
Диана·Мама двоих (младенец)

Арндт

Нравится Ответить
savanna_sweetberry
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Арндт

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нужно встретиться 😁и сердце подскажет.

Рожала у Полонской,и собираюсь опять к ней, будет 3кс. не могу ничего сказать плохого. Доктор хороший, как мама, как врач -профессионал. Да, занятой врач, да, иногда не отвечает на звонки, да, на УЗИ под каинетом приходилось ждать ) но это профессионал своего дела, к которому идут люди , поэтому больше добавить нечего

Нравится Ответить
chris-chris86
Кристина·Мама двоих (младенец)

Щербаков! 💜

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Щербаков❤

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Арндт

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (3 года)

Полонскую

Нравится Ответить